Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022026/0006

Hap (Helmut Andreas Paul) Grieshaber *

(Roth a. d. Roth 1909-1981 Reutlingen), "Familie" Holzschnitt in Farbe auf Papier, aus "The Lord's black nightingale", eines von 3000 Exemplaren aus "Margot Fürst , HAP Grieshaber der Holzschneider", Hatje Cantz Verlag, Stuttgart 1964, Werksverzeichnis Fürst 64/24, Bildausschnitt ca. 51,5 x 35,5 cm, Faltspuren, Passepartout, in Kunsstoffrrahmen

18.11.2019 - 10:29

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.11.2019 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 18.11.2019