Čís. položky 110-022026/0001

Hap (Helmut Andreas Paul) Grieshaber *

Hap (Helmut Andreas Paul) Grieshaber * - Umění a starožitnosti

(Roth a. d. Roth 1909-1981 Reutlingen), "Paar mit Blumen", Holzschnitt in Farbe auf Papier, aus "The Lord's black nightingale", eines von 3000 Exemplaren aus "Margot Fürst , HAP Grieshaber der Holzschneider", Hatje Cantz Verlag, Stuttgart 1964, Werksverzeichnis Fürst 64/22, Bildausschnitt ca. 51,5 x 35,5 cm, Faltspuren, Passepartout, in Kunsstoffrrahmen,

18.11.2019 - 10:30

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2019 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 18.11.2019