Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.), "Si Loca", signiert "G. Sardella", Öl auf Leinwand, rückseitig beschriftet, ca 70 x 50 cm, gerahmt
18.11.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gennaro Sardella *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 18.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,19 ct
- Halskreuz der Ehren - und Devotionsritter,
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct