Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022054/0001

Buchenbugholz Schaukelstuhl

, lt. Vignettenfragment Erzeugnis der Firma "Fischel" Anfang 20. Jh., braun mattiertes Gestell mit Rohrgeflechtbespannungen, Alters u. Gebrauchsspuren, Sitzgeflecht ergänzt

18.11.2019 - 10:50

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Buchenbugholz Schaukelstuhl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.11.2019 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 18.11.2019