Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021983/0001

5 verschiedene Aschenbecher mit Hummelfiguren

, Firma "Goebel", jeweils signiert "M. I. Hummel", Hartsteingut, färbig staffiert, Durchmesser der Schalen 4 x 9,5 u. 1 x 15,5 cm, teilw. versch. Blaue- u. Pressmarken

18.11.2019 - 11:08

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.11.2019 - 11:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 18.11.2019