Čís. položky 110-021983/0003

4 versch. Rauchverzehrer

4 versch. Rauchverzehrer - Umění a starožitnosti

3 der Firma Goebel in färbig staffierter Keramik, "Pluto", Höhe 15 cm, im Boden bezeichnet "Dis 149", "Bambi", Höhe 16 cm, im Boden bezeichnet "Dis 150", "Pagode", Höhe 17 cm, nummeriert "149" sowie einer deckelvasenförmigen mit der Bodenmarke "Aerozon", Höhe 16 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektomontirungen

18.11.2019 - 11:19

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

4 versch. Rauchverzehrer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2019 - 11:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.11. - 18.11.2019