Poststück - Frankreich Yv. Nr. 15 im waagr. Paar auf Faltbrief von Marseille nach Grenoble aus 1854,
und unterfrankiert bzw. nachtaxiert, Fotoattest Roumet, Patina, selten, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |