Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 243

Poststück - Frankreich Yv. Nr. 15 im waagr. Paar auf Faltbrief von Marseille nach Grenoble aus 1854,

Poststück - Frankreich Yv. Nr. 15 im waagr. Paar auf Faltbrief von Marseille nach Grenoble aus 1854, - Známky

und unterfrankiert bzw. nachtaxiert, Fotoattest Roumet, Patina, selten, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 04.12.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.11. - 03.12.2019