** - Österr. 1945,
Grazer Aushilfsausgabe, Nr. 676b (4 Pfg.), kompletter Schalterbogen, Aufdruckplatte 1. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Der Bogen ist gut erhalten, Zähnung tls. angetrennt". Dabei zahlreiche Plattenfehler, u.a. Fünferstreifen Feld 53 - 59 mit DÜNNER LINIE RECHTS (IM KATALOG NICHT GELISTET!), weiters Plattenf. gebogenes h, Krone, halbes ch etc., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
** - Österr. 1945,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 03.12.2019 |