Čís. položky 191-023311/0005

Biedermeier Salontisch um 1820/30

Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte Klapp-Platte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig, Furnier blasig (191-22618/43) REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 14:12

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.11.2019 - 14:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online