Čís. položky 091-119355/0000

Switbert Lobisser *

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Kärtner Mutter, handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, Stockgröße 33 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.11.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online