Čís. položky 091-119476/0000

Carl Rotky *

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Südsteirisches Hügelland" handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 15 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Knickstellen Lit. Carl Rotky, Das druckgraphische Werk, Eigenverlag August Trummer Abb. S. 69/WVZ 277

Expert: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:

Carl Rotky *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.11.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online