Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Kirschblütenzwei, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 33 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |