Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Erntedank, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert Franz Weiss 2002, Holzschnitt, Stockgröße 30,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |