Čís. položky 191-023504/0005

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Umění a starožitnosti

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Erntedank, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert Franz Weiss 2002, Holzschnitt, Stockgröße 30,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 17:19

Vyvolávací cena:

Franz Weiss *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2019 - 17:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online