Čís. položky 191-023533/0008

Rudolf Alfred Jaumann

Rudolf Alfred Jaumann - Umění a starožitnosti

(Pilsen 1859-1923 Salzburg, Studium an der Prager Kunstakademie sowie der königl. Akademie der Bildenden Künste in München) Beim alten Schuster, handsigniert, datiert R. A. Jaumann 92, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 17:20

Vyvolávací cena:

Rudolf Alfred Jaumann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2019 - 17:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online