Egon Chabert*
Svatonitz/Böhmen 1889-1962 Wien "Dürnstein", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, signiert, datiert 41, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Egon Chabert*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |