Čís. položky 196-014664/0040

Leopold Hauer*

Wien 1896-1984 Lengenfeld "Blick durch den Raum", Öl auf Karton, ca. 22,5 x 12 cm, monogrammiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Leopold Hauer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 27.11.2019 - 14:09
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 13.11. - 26.11.2019