Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014746/0004

Gustav Brauner*

Tillendorf 1880-1966 Memmingen"Landschaft mit Gehöften", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 95 cm, signiert, datiert 1914, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:29

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Gustav Brauner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.11.2019 - 14:29
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 13.11. - 26.11.2019