Čís. položky 194-024616/0002

Spanische Hofreitschule Wien - Levade, Porzellanmanufaktur Augarten Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Spanische Hofreitschule Wien - Levade, Porzellanmanufaktur Augarten Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

Porzellan, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 23,5 cm, Entwurf Albin Döbrich um 1925, unterglasurblaue Augarten Marke, eingepresste Modellnummer 1591, Malernummer 203 für Erich Jelinek

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.11.2019 - 15:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.11.2019 - 15:41
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online