Spanische Hofreitschule Wien - Levade, Porzellanmanufaktur Augarten Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 23,5 cm, Entwurf Albin Döbrich um 1925, unterglasurblaue Augarten Marke, eingepresste Modellnummer 1591, Malernummer 203 für Erich Jelinek
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |