Schreibtisch im englischen Stil,
2. Hälfte 20. Jh., Rahmenbau, mahagoni- bzw. erlefurnierte Korpusse in freistehender Ausführung, insgesamt 9 Laden, grüne Lederschreibeinlagen mit goldenem Punzierungsdekor, ca. 77 x 145 x 75 cm, diverse Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |