Čís. položky 140-039904/0013

Servierwagen im englischen Stil,

ca. 1960/70er Jahre, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf gummierten Messingrädern, 2 Ablageflächen, wovon eine verglast, ca. 75 x 76 x 44 cm, diverse Gebrauchsspuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.11.2019 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 18.11.2019 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online