Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039892/0002

Vitrine im Biedermeier Stil,

3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 165 x 74 39 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.11.2019 - 15:13

Vyvolávací cena:

Vitrine im Biedermeier Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 18.11.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online