Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039906/0002

Spucknapf im Biedermeier - Stil,

Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahorn teilweise konturiert, 8 - eckiger Stand, durchbrochen gearbeiteter Schaft, H= 38, D=28 cm, Altersspuren, Metalleinsatz fehlt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.11.2019 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 18.11.2019 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online