Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 64

Briefbeschwerer "Porzellankugel", Entwurf: Maria Katharina Wiala für Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2006

Porzellan, weiß, rot und gold staffiert, glasiert; Unterseite mit unterglasurblauem Firmensignet und Wien sowie in blau Augarten Wien und mit rotem Stift nummeriert 891/7031/221; H. 7 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

21.11.2019 - 15:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.11.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online