Kleines Schwein, Werkstätten Hagenauer, Wien
Bronze; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis; H. 2,4 cm, L. 5,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.11.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |