Runde Silberschale, John C. Moore II, Tiffany & Co., New York, 1907-47
Silber, glatte Wandung; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Tiffany & Co, 19010, Makers, 4384, Sterling Silver, 925-1000 und M; H. 11,6 cm, Dm. 20,4 cm; Gewicht: 770 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.11.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct