Tänzerin am Rande eines Steinbeckens, um 1920/30
Bronze, braun patiniert; geschnitztes Elfenbein; weißes Steinbecken; ungemarkt; Becken leicht bestoßen; Gesamthöhe: 29,7 cm, Durchmesser des Beckens: 30,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.11.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 21.11.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | online |