Altschliffbrillant Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, in Weißgoldfassung, RW 54, 2,6 gøg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2019 |