Diamantcollier
Gold ca. 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Länge ca. 48 cm österr. Einfuhrpunze 1902-1922Mittelteil als Anhänger tragbar, 14,7, Etui anbei
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamantcollier
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2019 |