Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 397-320050/0011

Raymond Weil Parsifal

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Referenznummer 9790, Gehäusenummer B177192, Maße 26 x 22 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, 73,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Raymond Weil Parsifal

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 04.12.2019 - 10:23
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 14.11. - 04.12.2019