Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-443483/0001

ROBBE & BERKING Besteckset

Silber 925, Metall, Kollektion"Alt-Spaten", 56 tlg. bestehend aus: 11 Suppenlöffel 11 Kaffeelöffel, 12 Speisegabeln, 11 Kuchengabeln, 11 große Messer mit Stahlklingen und Silbergriffen, österr. Einfuhrpunze 1925-2001, zus. 3366,4 g, leichte Gebrauchsspuren, fleckigøS2534

21.11.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

ROBBE & BERKING Besteckset

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 21.11.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.11. - 20.11.2019