Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 585, 3,3 g, RW 52øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.11.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 15.11. - 20.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct