Zwei Wiener Bronzen, Teufel und Katze als Dirigent,
Bronze farbig staffiert, Farbe teils berieben, Katze ca 4 x 4,5 cm, Teufel ca 7 x 7 cm, beide gemarkt Bergmann, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.11.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château Léoville Poyferré, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Medaille auf den Tod Kaiser Franz Joseph I. 21. November 1916,
- Garnitur für Zuckerwasser, Böhmen, 3. Viertel 19. Jahrhundert