Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040041/0003

Vitrine im Biedermeier-Stil,

originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, kannelierte beschnitzte Säulenlisenen, 2 Laden, 2 Türen, verspiegelte Rückwand, Innenfächer, 157 x 96,5 x 49 cm.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2019 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Vitrine im Biedermeier-Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 25.11.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online