Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Verwundeter Tierträger, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)79?, im Druck betitelt, signiert und datiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 96/99, Darstellungsgröße ca. 49 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder
07.01.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:04 |
Prohlídka: | online |