Čís. položky 195-037859/0091

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Zwei Grafiken: Ohne Titel, wohl aus dem Zyklus: Hamlet, Edition Richard P. Hartmann, jeweils signiert unten rechts, Siebdrucke bzw. Lithografien auf verschiedenfarbigen Papieren, ein Blatt mit Trockenstempel: Edition Richard P. Hartmann, Nr. II/XXX und Nr. 47/60, Blattgrößen ca. 47,5 x 62 cm, Knickspuren, beide Blätter mit mehreren Fixierungslöchern an den Ecken, ein Blatt oben ca. 5 mm eingerissen

07.01.2020 - 10:14

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.01.2020 - 10:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online