Čís. položky 195-038300/0009

Zwei Grafiken:

a) Ludwig Heinrich Jungnickel (Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, Farblithografie, im Druck monogrammiert: L. H. J., Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, ca. 55,5 x 45 cm, fleckig; Bele Bachem (Düsseldorf 1915-2005 München) Späte Nachtigall (Rotlicht-Milieu), Farblithografie, signiert und nummeriert unten rechts, Auflagenr. 86/100, Blatt ca. 64,5 x 48 cm, ungerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

07.01.2020 - 10:19

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Zwei Grafiken:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 07.01.2020 - 10:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online