Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)74, Radierung, Epreuve d'artiste, ca. 18,7 x 14,8 cm, Blatt ca. 48,5 x 38 cm, dazu: Marijke van Epen (Niederlande 1942 geb.) Geometrische Muster - 1987, signiert unten links, Prägedruck Nr. 870, Blatt ca. 44 x 33 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:25 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-