Čís. položky 193-016307/0007

Werner Berg *

Werner Berg * - Umění, starožitnosti a šperky

(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Knieende Frauen", signiert Werner Berg, Probedruck, 1933,1. Zustand, 25,7 x 38,2 cm, lt. WVZ gibt es insgesamt 5 Drucke, gerahmt, verglast, partiell wellig, stockfleckig, Rahmen mit Mängel, mit Widmung "Für Johannes zum 22. XI.1946" WVZ: Barbara Biller, Nr.38, Seite 323

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

27.11.2019 - 10:58

Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

Werner Berg *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.11.2019 - 10:58
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online