Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022126/0002

Gerhard Gepp *

(Preßbaum bei Wien 1940 geb.),2 Radierungen in Farbe, jeweils signiert u. datiert "G. Gepp 92 bzw. 93" Nummer 21u. 76 von jeweils 100 nummerierten Exemplaren, je ca. 26,5 x 19,5 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt

02.12.2019 - 10:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gerhard Gepp *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.12.2019 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.11. - 02.12.2019