Gläsergarnitur
, 3. Drittel 20. Jh., farbloses, dünnwandiges Glas in Form von Blumenfestons geschliffen, best. aus: "6 Rotwein-, 6 Weißwein- u. 6 Liqueurgläsern
02.12.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Gläsergarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |