Čís. položky 110-021908/0014

Stehendes Mädchen mit Haube und gefalteten Händen

Stehendes Mädchen mit Haube und gefalteten Händen - Umění a starožitnosti

, Entwurf "Petri" um 1913/14, Ausführung Fa. Goldscheider Wien, auf dem runden sockel bezeichnet "Petri", Unterseite mit mit Firmenstempel, Höhe ca. 24,5 cm, restauriert Lit: Dechant/Goldscheider, S.386

02.12.2019 - 11:06

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.12.2019 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.11. - 02.12.2019