Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-420456/0001

Figurengruppe "Schutzengel behütet Kinder" und Lichtaus in Form einer Kapelle

, Erzeugnisse der Firma Goebel, 2. Hälfte 20. Jh., Hartsteingut färbig staffiert, Höhen 30 u. 33 cm, blaue Marken

02.12.2019 - 11:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.12.2019 - 11:11
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 21.11. - 02.12.2019