Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104493/0005

Londoner Silber Deckelkassette,

Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel, 24 x 14 x 10,4 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1901, Deckel schließt nicht vollständig, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online