Čís. položky 139-103774/0005

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rechteckig, Dose floral graviert, 6,6 x 3,6 x 1,5 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:07

Vyvolávací cena:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 17.12.2019 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online