Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104599/0002

Silber Anbieteschale,

oval, filigran gearbeitete Wandung, vier Kugelfüße, filigrane Trennwand mit Lyra, Vogelbekrönung, Höhe 19 cm, Gewicht 391 g, Beschauzeichen für 14 lötiges Silber, Meisterzeichen "M. Spadah", 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Anbieteschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online