Italienische Silber Schale,
oval, vier Füße, martelliert, 21,5 x 18,5 x 10 cm, Gewicht 565 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Feingehalt 800, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:16 |