Čís. položky 139-104753/0003

Silber Tablett,

rechteckig fassoniert, profilierter Rand, Spiegel floral graviert, aufgelegte Kartusche mit Monogrammgravur, 28 x 21 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1854, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 17.12.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online