Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104753/0005

St. Petersburger Silber Tablett von 1849,

St. Petersburger Silber Tablett von 1849, - Starožitnosti

rechteckig fassoniert, profilierter Rand,29,5 x 22,5 cm, Gewicht 544 g, St. Petersburger Stadtmarke, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen von 1849, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 17.12.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online