Čís. položky 139-104712/0006

Londoner Silber Streuer und Teller,

rund, profilierte Bänder, Steckdeckel, Höhe Streuer 10 cm, Dm. Teller 10,3 cm, verschiedene Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1906 und 1914, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 17.12.2019 - 15:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online