Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) St. Stephan: Nordturm, Pilgramkanzel, 2 Blatt, beide signiert und datiert R. Raschka (1)890, Aquarell auf Papier, je 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Robert Raschka
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |